Свальбом – это не просто альбом!

Один из вариантов использования свальбома это интересно отмечать каждую годовщину свадьбы. Пусть это станет вашей хорошей семейной традицией – праздновать день рождения вашей семьи! И не обязательно тратить много денег, времени и усилий.

Если хорошая погода, то почему бы не посетить места свадебной прогулки. Вас наполнят приятные чувства, и вы переживете еще раз те свадебные эмоции. Дайте волю воспоминаниям, это хорошая тема для обсуждения со своей половинкой, пусть ваши чувства любви разгорятся с новой силой. В конце дня, можно за романтичным ужином, при свечах, или просто с чашкой чая на диване пересмотреть свадебные фото или фрагменты видео. Главное ваш настрой, ведь из таких моментов и состоит наша жизнь и нужно их ценить.

Также можно использовать свадебную фотографию как открытку и подписать ее любимому в обычный день. Оставить ее на рабочем столе или в сумке, под телефоном или возле вазы с конфетами. Путь пару слов вдохновения и ваши счастливые лица на свадебном фото зарядят его хорошим настроением и силой на весь день и не только.

Свадебные фото это так же хороший повод рассказать своим детям как вы познакомились, какими молодыми вы были, а сейчас спустя годы вас стало больше  и вы стали еще дружнее.

В общем, используйте свадебные фото, пусть они не лежат мертвым грузом, ведь столько усилий не должно пройти зря. Живите с удовольствием и сами добавляйте в свою жизнь романтики.