Как сделать так, чтоб свадебные фото пересматривались не только после свадьбы.

Когда пара женится, для них это очень - особенный день. Сколько сил и времени вложено на подготовку к свадьбе:

И еще масса важных и необходимых пунктов. И все это ради одного дня. Поэтому, конечно, хочется запечатлеть всю эту красоту и титанический труд. Тогда молодые согласны сэкономить на чем-то другом, но не на фото. Фото – это то, что остается, когда закончится праздничный день, разойдутся гости, завянут цветы, разберутся украшения, используются подарки.

Все самые яркие и красивые, но часто и неожиданные моменты останутся лишь на фото. Фото со свадьбы с огромным нетерпением ждут молодые, все гости, а так же те, кто не смог присутствовать и хочет полюбоваться свадьбой хоть на фото. И как невесте хочется поскорее увидеть все фото, с восхищением пересмотреть, поскорее выложить в социальные сети и наслаждаться лайками и комментариями.

Но вот беда, когда весь этот ажиотаж проходит, свадебные фото уже никому не нужны, альбом пылится на самой верхней полке и с годами о них уже никто и не вспоминает. Это обыденная реальность. Что же делать???

Мы немного подумали и решили творчески подойти к решению этого вопроса.

Свальбом – это свадебный альбом в Интернете.

Сюда вы можете скинуть самые любимые и классные фото, индивидуально, под стиль вашей свадьбы и своих вкусов оформить их. Во время оформления свальбома вы: